Лучшие площадки
для игры в бадминтон
+7 (499) 248-50-14, +7 (916) 404-54-94

Новогодняя серия турниров «NEW BADMINTON YEAR 2017»

Дата проведения

26-29 декабря 2016 г.

Место проведения

КСК "ЦСКА", ДС "Динамо", СК "Куркино-Спорт", ФОК "Салют", СК "Динамо"

Положение о проведении турнира по бадминтону

ПОЛОЖЕНИE
о проведении Внутриклубной новогодней серии турниров «NEW BADMINTON YEAR 2017». 

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью укрепления дружеских отношений среди игроков клуба, повышения уровня спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.

2. Организаторы турнира:

Khimki Badminton Club
Строительная компания GOOD WOOD.
Интернет-магазин экипировки для бадминтона BADMINTONIST.COM

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся:

1) 26 декабря (понедельник), регистрация в 20:00, начало игр в 20:10, "DS Dynamo New Year Cup" - Группы D, E.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/1 (ул. Лавочкина, д.32).
Ответственный за проведение - Андрей Клименков

2) 27 декабря (вторник), регистрация в 19:30, начало игр в 19:45, "CSKA New Year Cup" - Группа C.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 (ул. Дыбенко, д.5)
Ответственный за проведение – Дмитрий Дубовенко

3) 27 декабря (вторник), регистрация в 19:30, начало игр в 19:45, "Kurkino-Sport New Year Cup" - Группы C, D.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/4 (г/о Химки, м/р-н Новогорск, ул. Заречная, влад. 20)
Ответственный за проведение – Дмитрий Макаров

4) 28 декабря (среда), регистрация в 19:30, начало игр в 19:45, "CSKA New Year Cup КСК ЦСКА" - Группы A, Elite.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 (ул. Дыбенко, д.5)
Ответственный за проведение – Дмитрий Дубовенко

5) 28 декабря (среда), регистрация в 20:00, начало игр в 20:10, "SK Dynamo New Year Cup" - Группы C, D.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/3 (Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 53)
Ответственный за проведение – Александр Бровко

6) 29 декабря (четверг), регистрация в 19:00, начало игр в 19:15, "CSKA New Year Cup" - Группы B, С, D, E.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 (ул. Дыбенко, д.5)
Ответственный за проведение – Дмитрий Дубовенко.

7) 29 декабря (четверг), регистрация в 20:00, начало игр в 20:10, "Salut New Year Cup" - Группы D, E.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/7 (г. Долгопрудный, пр. Ракетостроителей, д.4)
Ответственный за проведение – Олег Григорьев

4. Схема проведения соревнований.

Группы B, C, D, E.
Соревнования проводятся в парной категории.
Предварительно, во всех группах планируется разделение на мужские и женские пары.
При этом, возможно применения принципа «сворачивания» в единую сетку мужчин и женщин, при небольшом количестве участников.
Состав пары определяется на месте ответственным лицом-представителем клуба с целью уравнивания шансов всех игроков.
На турнир можно отправлять заявку-пожелание, при условии, если состав пары не является явным фаворитом группы, на усмотрение судьи соревнований.
Порядок проведения турниров будет определен на месте в зависимости от количества заявившихся участников. Каждый участник играет не менее двух 3-сетовых матчей.

Группы A, Elite.
Соревнования проводятся в парной категории.
Предварительно, в группе Elite – мужские пары и миксты в единой сетке.
В группе A – мужские, женские пары и миксты – в единой сетке.
Заявляться на турнир можно как по парам, так и подавать индивидуальную заявку.
Окончательное распределение по парам будет произведено на месте.

5. Программа соревнований.

Программа соревнований по каждой группе будет опубликована на информационном ресурсе клуба: http://forum.xbadm.ru/showthread.php?t=203 

6. Участники.

На соревнования приглашаются члены Khimki BC, тренирующиеся в залах клуба.
К участию в группах Elite, А приглашаются мастера спорта, КМС, члены сборной команды клуба.
К участию в группе В приглашаются игроки до 1 взрослого разряда (уровень группы B-С турнира RSL OPEN).
К участию в группе С приглашаются допускаются сильнейшие любители клуба, игроки без разряда с опытом игры от 2 лет и выше (уровень группы С-D турнира RSL OPEN).
К участию в группе D приглашаются игроки с опытом игры до 2х лет.
К участию в группе E допускаются новички клуба, тренирующиеся не более 1 года.

Организаторы оставляют за собой право перевода спортсмена/пары в более сильную группу, для более равномерного и справедливого распределения состава групп на турнире.
Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Подразумевается, что игрок сыграет турнир в том зале, в котором он В ОСНОВНОМ тренируется. Один спортсмен клуба может принять участие только в одном из турниров серии.

7. Заявки

Для участия в турнире предварительная регистрация не требуется. Достаточно прибыть в спортивный зал без опоздания к моменту начала регистрации. Если возникают вопросы по возможности участия в той или иной группе, а также по заявке своей пары в какой-то из групп - их можно направить на e-mail клуба: info@xbadm.ru

Стартовый взнос – равен стоимости посещения тренировки в данном зале (обладатели абонемента на указанный день участвуют в турнире в счет тренировки).

8. Воланы 

Соревнования проводятся перьевыми воланами.
Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney, RSL Supreme, Badmintonist.com Ultra.

9. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами от Khimki Badminton Club.

10. Руководство.

Организаторы соревнований:
Дубовенко Дмитрий Сергеевич тел. (8-910-469-7551) info@xbadm.ru
Андрей Клименков (8-926-262-37-56) a_klimenkov@mail.ru
Бровко Александр (8-925-209-04-91) a_brovko1984@mail.ru
Макаров Дмитрий (8-926-230-54-64) makarovdsmail@gmail.com
Григорьев Олег (8-926-247-09-91) 2470991@mail.ru 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

До встречи на новогоднем турнире!

Контакты

Организаторы соревнований:

Дубовенко Дмитрий Сергеевич тел. (8-910-469-7551) info@xbadm.ru

Андрей Клименков (8-926-262-37-56) a_klimenkov@mail.ru

Бровко Александр (8-925-209-04-91) a_brovko1984@mail.ru

Макаров Дмитрий (8-926-230-54-64) makarovdsmail@gmail.com

Григорьев Олег (8-926-247-09-91) 2470991@mail.ru 

Все турниры